Вы вошли как Гость на официальный сайт МБОУ "Писковская средняя общеобразовательная школа" | Выход

Меню сайта

Меню сайта

Новостная лента

Что Вам хотелось бы увидеть на нашем сайте?
Главная » 2021 » Апрель » 15 » Зимний Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
20:03

В Псковской области завершился областной зимний Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди всех категорий населения.

В муниципальном этапе фестиваля приняли участие 1 179 человек. Региональный этап Фестиваля включал в себя межмуниципальные соревнования, в которых участвовали команды из 23 муниципалитетов, и финальные соревнования.

Финал фестиваля состоялся 13-14 апреля 2021 года в п. Пушкинские Горы. К соревнованиям допускались команды, занявшие призовые места в межмуниципальных соревнованиях, а также команды г. г. Псков и Великие Луки, всего 12 команд, 72 участника. Соревнования проводились по программе 5-борья. Победителем Фестиваля стала  команда г. Великие Луки (1590 очков). Серебряным призером соревнований стала команда Порховского

района (1563 очка). Кубок за 3 место был вручен команде Великолукского района (1450 очков).

Победителями в многоборье по ступеням стали:

II ступень – Баранова Анастасия (Великие Луки)

Корнилов Ярослав (Пустошка)

III ступень – Исаева София (Великие Луки) и

Смирнов Глеб (Пустошка)

IV ступень – Голубкова Александра (Великолукский район)

Григорьев Артем (Псков)

V ступень – Глушкова Алена (Пустошка)

Коченков Владимир (Дедовичи)

VI ступень – Ахмедова Мария (Псковский район)

Федоров Павел (Порхов)

VII ступень – Богданова Алена (Великие Луки)

Качнов Евгений (Порхов)

VIII ступень – Зуйкина Валерия (Порхов)

Егоров Вадим (Бежаницы)

Псковский район в соревнованиях представляли Дёмина Патриция (IV ступень (13-15 лет) и Дёмин Ричард  (II ступень (9-10 лет) из Остенской средней общеобразовательной школы, Романчик Леонид  (VIII ступень (40-49 лет), Миронов Илья (VI ступень (18-29 лет) и Ахмедова Мария (VI ступень (18-29 лет). Псковский район занял в общем зачете по области занял 8 место.

Категория: Спорт и туризм | Просмотров: 538 | Добавил: Остенская_школа | Рейтинг: 0.0/0