Вы вошли как Гость на официальный сайт МБОУ "Писковская средняя общеобразовательная школа" | Выход


  
Меню сайта

Меню сайта

Новостная лента








  



Что Вам хотелось бы увидеть на нашем сайте?
Главная » 2020 » Декабрь » 4 » Региональный этап Всероссийской олимпиады «Софиум»
10:37
Региональный этап Всероссийской олимпиады «Софиум»

1 декабря, Аверченко Даниил (ученик 10 класса) принял участие в региональном этапе олимпиады по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Софиум», который прошел в дистанционной форме.

В формате видеоконференцсвязи участников олимпиады поприветствовал председатель Избирательной комиссии Псковской области Игорь Сопов. Он выразил благодарность Комитету образования Псковской области, преподавателям учебных заведений области и председателям ТИК районов за содействие в организации и возможности проведения Всероссийской олимпиады «Софиум».
На региональном этапе ребятам предстояло решить пять ситуационных задач и написать эссе по актуальным вопросам избирательного права. Все задания выполнялись под видеонаблюдением и наблюдением районных ТИК и Управления образования. До 9 декабря жюри определит победителей регионального этапа олимпиады, которые представят Псковскую область на заключительном этапе олимпиады в Москве.
Напомним, Всероссийская олимпиада по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Софиум» нацелена на выявление и развитие у учащихся творческих способностей и интереса к правовым дисциплинам, повышение правовой культуры будущих избирателей, а также на мотивацию к получению и совершенствованию знаний в области избирательного права и избирательного процесса.

 

Просмотров: 619 | Добавил: Писковская_школа | Рейтинг: 0.0/0
Инструменты
Войти на сайт
Контакты

Телефон: 8 (8112) 693169

Факс: 8 (8112) 693169

E-mail: org150@pskovedu.ru

  Реквизиты для договора

Сайты учителей
Полезные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск по сайту
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика