Вы вошли как Гость на официальный сайт МБОУ "Писковская средняя общеобразовательная школа" | Выход


  
Меню сайта

Меню сайта

Новостная лента








  



Что Вам хотелось бы увидеть на нашем сайте?
Главная » 2020 » Январь » 15 » «Наедине с природой». Мы выиграли! Ура!
11:46
«Наедине с природой». Мы выиграли! Ура!

15 января 2020 года в Псковском областном совете профсоюзов состоялось заседание комиссии по рассмотрению заявок, поданных на участие в конкурсе на предоставление грантов СОП Псковский облсовпроф. Конкурс проводился в соответствии с пунктом 11 Положения о стимулировании профсоюзных активистов Псковской области.

Как сообщили в отделе социально-трудовых отношений и проектной деятельности облсовпрофа, члены  комиссии рассмотрели  конкурсные заявки, представленные профсоюзными активистами, и приняли  решение о финансировании следующих проектов:

— «Фитбол – гимнастика» — автор Ирина Иванова (ФГУП «Почта России»);

— «Об экологии простыми словами» — авторы проекта:  Анна Новикова, Мария Барсукова (детский сад «Росинка» д. Переслегино Великолукского района);

— «Мама, папа, я – спортивная семья» — автор Наталья Новикова (детский сад «Росинка» д. Переслегино Великолукского района);

«Наедине с природой» — автор Марина Дроздова (Остенской школы Псковского района;)

— «Профсоюзное созвездие» — проект председателя Великолукской городской организации профсоюза работников народного образования Зои Казаковой.

В отделе социально-трудовых отношений и проектной деятельности Псковского облсовпрофа отметили, что все одобренные комиссией проекты интересны, не похожи друг на друга, но их объединяет идея развития профсоюзного движения и сплочения профсоюзного актива.

Для участников конкурса долгий период ожидания остался позади, впереди у них интересное время реализации проектов. Пожелаем им удачи на этом пути.

 

Категория: Конкурсы | Просмотров: 692 | Добавил: Остенская_школа | Рейтинг: 0.0/0
Инструменты
Войти на сайт
Контакты

Телефон: 8 (8112) 693169

Факс: 8 (8112) 693169

E-mail: org150@pskovedu.ru

  Реквизиты для договора

Сайты учителей
Полезные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск по сайту
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика