Вы вошли как Гость на официальный сайт МБОУ "Писковская средняя общеобразовательная школа" | Выход


  
Меню сайта

Меню сайта

Новостная лента








  



Что Вам хотелось бы увидеть на нашем сайте?
Главная » 2019 » Декабрь » 31 » Чудеса Нового года
10:56
Чудеса Нового года

Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков. В конце декабря 2019 года в Остенской школе прошёл долгожданный Новогодний праздник для учащихся 1-11 классов, а также детей из дошкольной группы.

 


Ребята вместе со своими классными руководителями проявили невероятную фантазию при оформлении кабинетов. Во всех учебных классах ощущалось приближение волшебного праздника. Классы начальной школы посетили представление в кукольном театре г. Пскова где были погружены в сказку Нового года с очень доброй атмосферой.

 

В школе при участии старшеклассников прошел утренник для воспитанников группы дошкольников вместе с Дед Морозом и Снегурочкой, Бабой Ягой и Лешим. Приключение вышло увлекательное. А наши малыши тем временем разучили и показали родителям сказку "Лиса, заяц и петух". Мы очень гордимся нашими самыми маленькими артистами.

 

В актовом зале школы при участии Ершовского досугового отделения прошел утренник для  учащихся начальных классов. Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: представляли номера художественной самодеятельности, участвовали в конкурсах, пели, водили хоровод вокруг ёлки, веселились. На протяжении всего мероприятия родители наблюдали искренние улыбки и счастливые глаза детей. Несколько часов пролетели как один миг.

 

 

А для старшеклассников был организован замечательный танцевальный марафон с вкусными угощениями и напитками на базе Ершовского досугового отделения. Отдельные слова благодарности нашим родителям за вкусности и за их отклик на запросы своих детей и школы.

Новогодний праздник – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний.
Вот так наша школа праздновала Новый год, весело и дружно. А впереди новогодние каникулы… и самые удивительные дни.

Новый год состоялся и он удался. Все мероприятия были позитивными, ребята, покидая школу, несли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения. Всем ребятам, участвующим в организации и проведении новогодних мероприятий, их классным руководителям, педагогу-оргазизатору школы и  особенно нашим друзьям из Ершовского Дома культуры хочется сказать огромное спасибо и пожелать всем всяческих благ в наступившем новом 2020 году.

Анна Геннадьевна и ее верный ассистент Андрей сделали наш праздник не забываемым. Спасибо учащимся, родителям, педагогам и всем, кто организовал замечательный праздник, за весёлое новогоднее настроение!

Категория: Праздники | Просмотров: 693 | Добавил: Остенская_школа | Рейтинг: 0.0/0
Инструменты
Войти на сайт
Контакты

Телефон: 8 (8112) 693169

Факс: 8 (8112) 693169

E-mail: org150@pskovedu.ru

  Реквизиты для договора

Сайты учителей
Полезные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск по сайту
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика