Вы вошли как Гость на официальный сайт МБОУ "Писковская средняя общеобразовательная школа" | Выход


  
Меню сайта

Меню сайта

Новостная лента








  



Что Вам хотелось бы увидеть на нашем сайте?
Главная » 2019 » Декабрь » 27 » Торжественная школьная линейка
10:54
Торжественная школьная линейка

По инициативе Администрации и Центра развития творчества детей и молодежи Псковского района в канун Нового года было решено закупить и в праздничной обстановке вручить всем образовательным учреждениям района очень нужное и востребованное имущество, а также лично поздравить всех педагогов и учащихся с наступающим Новым 2020 годом.

 

24 декабря в Остенской средней общеобразовательной школе состоялась торжественная школьная линейка, на которой  заместитель Главы Администрации Геннадий Михайлович Ранцев и директор Центра развития детей Татьяна Васильевна Васильева вручили Новогодние подарки. В подарках были  комплекты спортивной формы для занятий  волейболом, лыжные палки, волейбольные и баскетбольные мячи. Кроме этого, в присутствии всех учащихся и педагогов  школы школьница 7 класса Демина Патриция получила из рук гостей заслуженную грамоту за I место в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады по физической культуре.

 

Дети и педагоги  очень довольны подарками и оказанным вниманием со стороны Администрации и Центра развития творчества детей и молодежи Псковского района. Особенно приятно получать подарки в канун такого замечательного праздника!

 

С наступающим Новым 2020-м годом!

Категория: Спорт и туризм | Просмотров: 758 | Добавил: Остенская_школа | Рейтинг: 0.0/0
Инструменты
Войти на сайт
Контакты

Телефон: 8 (8112) 693169

Факс: 8 (8112) 693169

E-mail: org150@pskovedu.ru

  Реквизиты для договора

Сайты учителей
Полезные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск по сайту
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика