Вы вошли как Гость на официальный сайт МБОУ "Писковская средняя общеобразовательная школа" | Выход


  
Меню сайта

Меню сайта

Новостная лента








  



Что Вам хотелось бы увидеть на нашем сайте?
Главная » 2019 » Октябрь » 21 » XX Всероссийский детский открытый творческий фестиваль «Мой Пушкин»
12:45
XX Всероссийский детский открытый творческий фестиваль «Мой Пушкин»

С 11 по 15 октября 2019 г. в Пушкинских Горах состоялся XX Всероссийский детский открытый творческий фестиваль «Мой Пушкин», в котором приняли участие 19 творческих коллективов из 12 регионов России.

Ребята из Оренбургской, Ростовской, Воронежской, Саратовской, Московской, Мурманской, Белгородской, Псковской областей, Рязани, Москвы, республик Дагестан и Крым состязались в номинациях: «Юные поэты и прозаики»; «Художественное слово»; «Исследовательская»; «Классический танец»; «Академический вокал»; «Пушкинские штудии» (детские театральные коллективы). Псковский район представляли победители областного этапа фестиваля Скорнякова Анна (номинация "Поэты и прозаики), Гринчишина Александра (номинация "исследовательская") и Василюк Никита (номинация "художественное слово"). Все участники из Писковской средней школы.

Программа предполагала экскурсии в усадьбы Петровское, Михайловское, Тригорское и на могилу поэта, мастер классы «Основы фото-теле мастерства», «Азы журналистики», «Уроки художника», «Оформление бальных причёсок и аксессуаров». Настоящим подарком стал для всех бал, на котором звучала живая музыка, проводились игры и забавы, пары кружились в танцах.

На торжественной церемонии закрытия были подведены итоги конкурсов. Гринчишина Александра (руководитель Романова Надежда Павловна) была награждена Дипломом Лауреата в номинации «Юные исследователи», Скорнякова Анна (руководитель Артюхович Светлана Петровна) - Дипломом Лауреата в номинации «Юные прозаики», Василюк Никита (руководитель Артюхович Светлана Петровна) отмечен Специальным дипломом фестиваля в номинации «Художественное слово».

Категория: Конкурсы | Просмотров: 816 | Добавил: Писковская_школа | Рейтинг: 0.0/0
Инструменты
Войти на сайт
Контакты

Телефон: 8 (8112) 693169

Факс: 8 (8112) 693169

E-mail: org150@pskovedu.ru

  Реквизиты для договора

Сайты учителей
Полезные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск по сайту
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика