Вы вошли как Гость на официальный сайт МБОУ "Писковская средняя общеобразовательная школа" | Выход


  
Меню сайта

Меню сайта

Новостная лента








  



Что Вам хотелось бы увидеть на нашем сайте?
Главная » 2019 » Сентябрь » 6 » Торжественная линейка, посвященная Дню Знаний
15:46
Торжественная линейка, посвященная Дню Знаний

2 сентября МБОУ «Писковская средняя общеобразовательная школа» радушно открыла свои двери ребятам. На торжественной линейке, посвященной Дню Знаний, был дан старт новым успехам и начинаниям. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступил школьный порог. В этом году мы приняли в нашу дружную школьную семью 59 первоклассников.

На торжественной линейке присутствовали почётные гости: заместитель Главы Администрации Псковского района Колинко Святослав Любомирович, депутат областного собрания депутатов, генеральный директор ЗАО “Агрофирма “Победа” Виктор Алексеевич Гречин, заместитель Главы сельского поселения “Писковичская волость” Людмила Григорьевна Снеткова, настоятель храма святого апостола Матфея отец Евгений. Они поздравили обучающихся школы с новым учебным годом, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд. Пожелали, чтобы новый учебный год стал для всех ярким и плодотворным, наполненным творчеством, интересным и полезным общением, духовно, интеллектуально обогатил и ребят, и их педагогов.

На линейке с напутственной речью выступила директор школы Строганова Галина Николаевна. Она отметила, что перваклассникам первый звонок возвестит о начале удивительного этапа в жизни, полного интересных событий и открытий, одиннадцатиклассников заставит задуматься о предстоящих испытаниях, которые их ожидают в этом году, а у родителей вызовет теплые воспоминания о чудесной поре детства и юности.

Больше всего порадовали всех собравшихся персонажи любимой сказки, которые пришли на праздник. Шапокляк задавала вопросы выпускникам и первоклассникам, а Чебурашка участвовал в традиции загадывания желаний.

В завершение праздника для всех присутствующих на празднике прозвучал первый звонок, который дал начало новому учебному году, после которого школьники отправились на первый урок.

 

Категория: Праздники | Просмотров: 925 | Добавил: Писковская_школа | Рейтинг: 0.0/0
Инструменты
Войти на сайт
Контакты

Телефон: 8 (8112) 693169

Факс: 8 (8112) 693169

E-mail: org150@pskovedu.ru

  Реквизиты для договора

Сайты учителей
Полезные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Поиск по сайту
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика