Вы вошли как Гость на официальный сайт МБОУ "Писковская средняя общеобразовательная школа" | Выход


  
Меню сайта

Меню сайта

Новостная лента








  



Что Вам хотелось бы увидеть на нашем сайте?
Главная » 2019 » Май » 30 » Учебные военно-полевые сборы
14:10
Учебные военно-полевые сборы

Юноши 10 с 13-17 мая участвовали в учебных военно-полевых сборах, где будущие защитники родины сдавали нормативы по физической, тактической и строевой подготовке, а также получали основы военных знаний.

Конечно, наиболее запоминающимся для молодых людей был день занятий на полигоне 76-й дивизии, где они смогли ознакомиться с образцами современного вооружения, потренироваться в разборке-сборке автомата и, конечно же, пострелять из боевого оружия.

Время пролетело незаметно, ну а в пятницу, 17 мая, состоялась торжественная церемония закрытия учебных военно-полевых сборов у памятника Героям-десантникам шестой роты. В церемонии приняли участие заместитель начальника управления образования Администрации Псковского района Татьяна Федорова, директор МБУ ДО «ЦРТДМ» Татьяна Васильева и педагоги образовательных учреждений района.

Обращаясь к будущим призывникам, Татьяна Федорова отметила важность проводимых военно-полевых сборов для развития у молодых людей силы воли и тех качеств, которыми должен обладать российский солдат. Она выразила уверенность в том, что будущие призывники в дальнейшем покажут себя отличными солдатами.

Кроме этого, на церемонии закрытия состоялось вручение благодарственных писем юношам, показавшим лучшие результаты по программе учебных военно-полевых сборов.

Время, проведенное юношами на военных сборах, поможет ребятам заранее приобщиться к армейской жизни и вступить в ряды Вооруженных Сил в полной готовности.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 927 | Добавил: Писковская_школа | Рейтинг: 0.0/0
Инструменты
Войти на сайт
Контакты

Телефон: 8 (8112) 693169

Факс: 8 (8112) 693169

E-mail: org150@pskovedu.ru

  Реквизиты для договора

Сайты учителей
Полезные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск по сайту
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика