Вы вошли как Гость на официальный сайт МБОУ "Писковская средняя общеобразовательная школа" | Выход


  
Меню сайта

Меню сайта

Новостная лента








  



Что Вам хотелось бы увидеть на нашем сайте?
Главная » 2020 » Ноябрь » 25 » Интернет-портал «Я - родитель»
22:34
Интернет-портал «Я - родитель»

Портал для ответственных пап и мам и всех, кто может ими стать, «Я - родитель» движения «Россия -без жестокости к детям» работает по адресу: http://www.ya-roditel.ru

Интернет-портал «Я - родитель» -это огромный информационный ресурс для родителей, где размещены адреса психологических служб регионов России, статьи, советы для родителей. На сайте можно задать вопрос профессиональному психологу, пройти тест и узнать, как улучшить отношения со своим ребёнком, послушать аудиосказки.

На сайте портала в разделе «Родителям», в подразделе «Телефон доверия» содержится информация о работе детского телефона доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122, выложены социальные видеоролики и баннеры о работе службы психологической помощи.

Основная цель движения «Россия - без жестокости к детям» - создание в обществе атмосферы нетерпимости к любым проявлениям жестокости по отношению к детям. Организаторами его являются Министерство здравоохранения и социального развития, Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и Агентство социальной информации.

Движение «Россия - без жестокости к детям!» ориентировано на тех, кто разделяет ценности ответственного родительства, диалоговые отношения с детьми, а также исключает проявления любых форм насилия и жестокости.

Категория: Для родителей | Просмотров: 655 | Добавил: Остенская_школа | Рейтинг: 0.0/0
Инструменты
Войти на сайт
Контакты

Телефон: 8 (8112) 693169

Факс: 8 (8112) 693169

E-mail: org150@pskovedu.ru

  Реквизиты для договора

Сайты учителей
Полезные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск по сайту
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика