Вы вошли как Гость на официальный сайт МБОУ "Писковская средняя общеобразовательная школа" | Выход


  
Меню сайта

Меню сайта

Новостная лента








  



Что Вам хотелось бы увидеть на нашем сайте?
Главная » 2017 » Март » 29 » КВН по безопасности дорожного движения «О ПДД в шутку и всерьез»
11:20
КВН по безопасности дорожного движения «О ПДД в шутку и всерьез»

22 марта школа приняли участие в районном этапе областной игры КВН по безопасности дорожного движения «О ПДД в шутку и всерьез» среди обучающихся 9-11 классов Псковского района.

Это мероприятие уже не первый год проводится управлением образования совместно с отделом ГИБДД по Псковскому району в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

В районной игре КВН между собой соревновались пять команд из Стремуткинской, Моглинской, Писковской, Москвинской школ и Тямшанской гимназии. Оценивать конкурсные испытания и выявить победителя предстояло жюри, в составе руководителей и специалистов управления образования Администрации Псковского района, МБУ ДО «Центр развития творчества детей и молодежи Псковского района», МБУ Псковского района «Центр культуры».
Игра получилась яркой и задорной. В зале не утихали аплодисменты и крики поддержки болельщиков команд. Все участники показали свое чувство юмора, находчивость и активность в таких конкурсных испытаниях, как Визитная карточка «Мы за безопасность на дорогах», Разминка, Домашнее задание «Велосипед – экологически чистый вид транспорта», Конкурс капитанов «Что бы значил этот знак?» и Музыкальный конкурс.
В результате подведения итогов наша школа заняло II место. Все команды-участники были награждены дипломами и ценными подарками.


 

Категория: Конкурсы | Просмотров: 1362 | Добавил: Писковская_школа | Рейтинг: 0.0/0
Инструменты
Войти на сайт
Контакты

Телефон: 8 (8112) 693169

Факс: 8 (8112) 693169

E-mail: org150@pskovedu.ru

  Реквизиты для договора

Сайты учителей
Полезные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск по сайту
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика