Вы вошли как Гость на официальный сайт МБОУ "Писковская средняя общеобразовательная школа" | Выход


  
Меню сайта

Меню сайта

Новостная лента








  



Что Вам хотелось бы увидеть на нашем сайте?
Главная » 2021 » Сентябрь » 1 » День знаний
21:18
День знаний

Время летних отпусков и каникул пролетело и 1 сентября Остенская и Залитская школы распахнули двери отдохнувшим ученикам.

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами цветов, учителя и родители заполнили школьный зал.

Руководитель школы Афанасьева Наталья Викторовна  и представитель администрации Псковского района Сафонов Андрей Викторович поздравили всех присутствующих с праздником, пожелали ученикам успехов в своих начинаниях.

После торжественной линейки в хорошем настроении ребята вместе с классными руководителями отправились в классы, где прошли первые уроки, посвящённые 2021 году - году науки и технологий.

Традиционно поздравили учеников Залитской школы с началом учебного года Наталья Анатольевна Федорова  и ее заместители. Поблагодарили Ольгу Михайловну и Тамару Петровну за воспитание многих поколений жителей о. Залита. Вместе с Соколовой Натальей, уполномоченным по правам ребёнка Псковской области посмотрели учебные классы, обсудили вопросы организации учебного процесса и питания.

 

Пусть новый учебный год станет для всех ярким и плодотворным, пусть будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением, духовно, интеллектуально обогатит и ребят, и их педагогов!

Категория: Праздники | Просмотров: 575 | Добавил: Остенская_школа | Рейтинг: 0.0/0
Инструменты
Войти на сайт
Контакты

Телефон: 8 (8112) 693169

Факс: 8 (8112) 693169

E-mail: org150@pskovedu.ru

  Реквизиты для договора

Сайты учителей
Полезные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Поиск по сайту
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика