Вы вошли как Гость на официальный сайт МБОУ "Писковская средняя общеобразовательная школа" | Выход


  
Меню сайта

Меню сайта

Новостная лента








  



Что Вам хотелось бы увидеть на нашем сайте?
Главная » 2019 » Май » 12 » Фестиваль патриотической песни, посвященный Дню Победы.
13:00
Фестиваль патриотической песни, посвященный Дню Победы.

Каждый год в майские дни наш народ вспоминает грозные годы войны, чтит память павших воинов, кланяется живым. Много лет прошло с того незабываемого дня, когда смолкли последние залпы сражений, когда в Берлине была поставлена победная точка кровопролитной войны.

Война и песня, что может быть общего? Казалось бы, тяготы и страдания военного времени не оставляют места для песен. И, тем не менее, песня всегда сопровождала солдата!

30 апреля в школе прошел фестиваль патриотической песни, посвященный Дню Победы. В фестивале принимали участие учащиеся с 1 по 4 классы.

Интересно и трогательно прошел фестиваль. Много прекрасных песен прозвучало со сцены о Великой Отечественной войне, о Родине, о солдатах. Ребята исполняли произведения с чувством патриотизма и гордости за свою Родину. Все выступления были проникновенными, эмоциональными, не оставили равнодушными никого из участников и зрителей фестиваля. Всё это доказывает, что молодое поколение знает, помнит и любит песню! Сам концерт, ровно как и подготовительная к нему работа воспитывают в детях чувство гордости за свою Родину, чувство великой благодарности тем героям, которые подарили нам великую Победу, и чувство высокого патриотизма в юных сердцах.

Хорошо просыпаться и знать, что у тебя впереди прекрасный день, что тебе ничего не угрожает и что все мечты сбудутся. Хорошо быть счастливым и делать счастливыми других. А это в наших с вами руках.

Хочется поблагодарить всех участников фестиваля и педагогов за подготовку детей.

Категория: Праздники | Просмотров: 857 | Добавил: Писковская_школа | Рейтинг: 0.0/0
Инструменты
Войти на сайт
Контакты

Телефон: 8 (8112) 693169

Факс: 8 (8112) 693169

E-mail: org150@pskovedu.ru

  Реквизиты для договора

Сайты учителей
Полезные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Поиск по сайту
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика