Вы вошли как Гость на официальный сайт МБОУ "Писковская средняя общеобразовательная школа" | Выход


  
Меню сайта

Меню сайта

Новостная лента








  



Что Вам хотелось бы увидеть на нашем сайте?
Главная » 2018 » Сентябрь » 3 » День знаний
15:48
День знаний

1 сентября В МБОУ “Писковская средняя общеобразовательная школа” состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Знаний. В этом году в школу пошли 372 ученика, из них 26 первоклассников. На торжественной линейке выстроились учащиеся и учителя школы, присутствовало большое количество родителей, бабушек и дедушек, которые пришли на праздник с малышами, будущими учениками школы.

Торжественную линейку открыла директор школы Татьяна Семеновна Поваренкина. Она поздравила всех с новым учебным годом и пожелала всем успехов в учебе, а выпускникам достойно закончить школу.

На торжественной линейке присутствовали гости праздничного мероприятия: и.о. Главы Администрации Псковского района Геннадий Михайлович Ранцев, депутат областного Собрания депутатов, генеральный директор ЗАО “Агрофирма “Победа” Виктор Алексеевич Гречин, глава сельского поселения “Писковичская волость” Ирина Иосифовна Недокус, капитан II ранга, заместитель командира дивизии морских пограничников Алексей Викторович Кукушкин (они несут шефство над школой). Они поздравили всех присутствующих с новым учебным годом и Днём Знаний, пожелали первоклассникам и обучающимся школы успехов в учёбе, а учителям терпения и творческих успехов.
Также в адрес первоклассников прозвучали поздравления и пожелания от дошкольников и выпускников. Затем с ответным словом выступили первоклассники - главные виновники торжества. И вот наступил самый торжественный момент мероприятия – прозвучал первый звонок. В завершении торжественной линейки школа распахнула свои двери для всех обучающихся.

 

 

 

Категория: Праздники | Просмотров: 1068 | Добавил: Писковская_школа | Рейтинг: 0.0/0
Инструменты
Войти на сайт
Контакты

Телефон: 8 (8112) 693169

Факс: 8 (8112) 693169

E-mail: org150@pskovedu.ru

  Реквизиты для договора

Сайты учителей
Полезные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Поиск по сайту
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика