Вы вошли как Гость на официальный сайт МБОУ "Писковская средняя общеобразовательная школа" | Выход


  
Меню сайта

Меню сайта

Новостная лента








  



Что Вам хотелось бы увидеть на нашем сайте?
Главная » 2016 » Май » 6 » Митинг, посвященный памяти моряка-пограничника контр-адмирала Дианова Александра Ивановича
14:42
Митинг, посвященный памяти моряка-пограничника контр-адмирала Дианова Александра Ивановича

5 мая в школе состоялся митинг, посвященный памяти моряка-пограничника контр-адмирала Дианова Александра Ивановича, который родился 5 мая 1902 года в деревне Писковичи Псковской губернии и где прошло его детство.

В митинге приняли участие: начальник Пограничного управления ФСБ России по Псковской области генерал-майор Мурзин Александр Михайлович, ветеран-пограничник, капитан 1 ранга Иванов Владимир Владимирович, заместитель начальника Государственного управления образования Псковской области Николаев Сергей Александрович, начальник управления образования  Администрации  Псковского района Шулякова Алевтина Михайловна, директор школы Поваренкина Татьяна Семеновна, а также обучающиеся школы.

Во время памятного митинга участники выступлений в обращении к школьникам отметили, что они живут сейчас сразу среди нескольких поколений людей, что им есть, у кого поучиться и с кого взять пример патриотизма и мужества. Отметили важность того, чтобы они помнили о подвигах наших отцов, дедов и прадедов и относились с уважением к людям, которые в тяжёлой битве завоевали мирное небо для нас.
В завершении участники митинга возложили цветы к памятной доске Дианова Александра Ивановича, установленной на стене здания  школы у центрального входа.

Категория: Праздники | Просмотров: 1526 | Добавил: Писковская_школа | Рейтинг: 5.0/1
Инструменты
Войти на сайт
Контакты

Телефон: 8 (8112) 693169

Факс: 8 (8112) 693169

E-mail: org150@pskovedu.ru

  Реквизиты для договора

Сайты учителей
Полезные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск по сайту
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика